Conseillers à la clientèle

Customer Service Center
Logistique / Entreprise de transport
Marketing & Sales

Customer Service Center

Susanne Minery
Responsable Customer Service Center
T +41 61 825 51 36
susanne.minery@saline.ch

Logistique / Entreprise de transport

Jörg Dietiker
Responsable Logistique
T +41 61 825 51 22
joerg.dietiker@saline.ch

Marketing & Sales

Thomas Fröhlich
Directeur Marketing & Vente
T +41 61 825 51 51
thomas.froehlich@saline.ch
Serge Savary
Développeur commercial B2B
T +41 61 825 51 65
serge.savary@saline.ch
Marc Scheurer
Développeur commercial B2C
T +41 61 825 52 64
marc.scheurer@saline.ch
Oliver Berger
Développeur commercial Taufix
T +41 61 825 51 19
oliver.berger@saline.ch
Marcel Plattner
Key Account Manager
T +41 61 825 51 23
marcel.plattner@saline.ch
Olivier Hobi
Représentante Suisse
T +41 61 825 51 15
olivier.hobi@saline.ch