Consulenti per la clientela

Customer Service Center
Logistica / Spedizione
Marketing & Vendite

Customer Service Center

Susanne Minery
Responsabile Customer Service Center
T +41 61 825 51 36
susanne.minery@saline.ch

Logistica / Spedizione

Jörg Dietiker
Responsabile Logistica
T +41 61 825 51 22
joerg.dietiker@saline.ch

Marketing & Vendite

Thomas Fröhlich
Direttore Marketing & Vendite
T +41 61 825 51 51
thomas.froehlich@saline.ch
Serge Savary
Business Developer B2B
T +41 61 825 51 65
serge.savary@saline.ch
Marc Scheurer
Business Developer B2C
T +41 61 825 52 64
marc.scheurer@saline.ch
Oliver Berger
Business Developer Taufix
T +41 61 825 51 19
oliver.berger@saline.ch
Marcel Plattner
Key Account Manager
T +41 61 825 51 23
marcel.plattner@saline.ch
Olivier Hobi
Rappresentante Svizzera
T +41 61 825 51 15
olivier.hobi@saline.ch